Леся

Почему в России по возростному признаку дискриминируют? К примеру устройство на работу!

Радик Хусаинов

Потому что закона нет, о дискриминации по возрастному признаку. .
У нас власть в стране, у банкиров и олигархов.
Им - даже собственный народ не нужен.
Им хватает гастарбайтеров.

Альбина Макаренко

Только родственники начальников не подлежат дискриминации. Их берут на хорошие должности как в 18, так и в 65 лет. И на зарплату они жаловаться никогда не будут. Тёпленькие места им обеспечены в любом возрасте.

Димон Быков

И не говори, вот мне всего лишь 50, а меня банят на входе.

Екатерина Ахметова

ну если тебе 40 лет, ты же не идешь во двор с 10летними в футбол играть.

Александр Антошин

И впрвду обидно. Меня позавчера нянька в коляске привезла устраиваться на должность главного технолога, а директор ей и говорит: "Да он у вас еще и говорить не научился! Пусть приходит лет через 35..." Такая вот дискриминация...

Далер Меликов

Принцип дискриминации действует только в фирмах типа "купи-продай", в серьёзную же фирму принимают на работу исключительно по принципу профессионализма, не обращая внимания на возраст.

Елена Морозова

ну да и в 20 лет не берут ( после вуза) - стажа нет да где ж его набраться и в 40 - уже позновато и еще 100 причин найдут лишь бы отказать

Павел Кондратьев

Организуй свое дело и набери пенсов на работу - узнаешь. Это заболевания - на больничном постоянно, качание прав - у молодежи главное денег заработать, плевать на нарушения ТБ и прочего.. .

Сам в таком же положении, везде есть ограничения, а еще пытаются увеличить возрастной ценз.