Анна Тихомирова

Какие народы живут в России?

Den

да какие толь не живут!! ! Со всего мира приезжают жить. Но больше всех: Киргизы, Узбеки, Таджики - в общем Азиаты. но самый распостраненный народ в России - ЭТО РУССКИЕ!!!!

Валентина

Возьми энциклопедию и почитай. Да и Интернет перед тобой. 195 национальностей по последней переписи.

http://naselenie-stran.ru/strany-mira/Rossiya/kakie-narody-prozhivayut-v-Rossii.html

Екатерина Акимушкина

Человеческие. А у вас?

На
Надюшка

Русские и всякие чурки

Сергей Пересниченко

Дальний Восток: Чукчи, Коряки, Удэгейцы, Сибирь: Бурята, Якуты, Тувинцы, Хакасы, Алтайцы, Ненцы, Эвены, Ханты, Манси, Юг России: Казаки.

Кристина Глинова

Живут много - 2 сотни (~180) народов, а русских - подавляющее большинство (80% по переписи)