Ника Захарова

Почему власти постоянно талдычат о профиците бюджета, а большинство народа при этом живут в нищете?

Почему бы не пустить этот "профицит" на повышение зарплат работающим гражданам, а не только ментам и военным? Ведь инфляция страшная, цены на все растут каждый день, а зарплату не помню когда и поднимали 😕 Куда они, с*** гребаные, девают этот самый "профицит"? В чулок, что ли, зашивают? Почему не дают людям жить по-человечески?

Арчибальд Ледов

профицит у нас был только в начале двухтысячных, и то эти деньги просрали.

Александр Гордеев

Что? Плохо совсем живется? ? Пример: в Германии ввели талоны на продукты и продуктовые карточки в 1914 году, а отменили аж в 50 году. Реализуй свои возможности и вперед. Никто тебе ничего не даст, работать надо на себя.

Дп
Дпомпвл

пукиноиды-враги народа