На
Наталья

Почему хохлы обвиняют Путина, что они живут в нищете?

На проекте одни русофобы из Украины и винят во всех своих бедах, даже не россиян, а именно Путина.
Смешно-же.

Пытаются унизить русский народ, пишут бред, сами придумали себе сказку, что они свободные, а мы рабы.

Да вы никогда свободными не были.

В России хоть люди жить стали нормально, может по этому столько зависти и злости?

Поймите, если Вы не работаете, а майданите, жить вы никогда хорошо не будите.

Никита Поляков

" Мы в ответе за тех, кого приручили ..." - международная мудрость ...

Наталья Силаева

я из крыма. что твориться в киеве-это позор! наших беркутят всех выгнали в киев, защищать "родину",бедные мальчики поставили условие, что против народа не пойдут. . .а кто не пойдет-правительство посадит. эти отьевшиеся морды деньги поделить не могут, на майдане парней убивают, а те кто там стоят, получают за 3 дня по 3 тыс. гривен! кто платит, никто и никогда не узнает.. . это политический ход, это спектакль.. . жаль что народ страдает, и те кто продаються, позорят народ.. . хоть бы кто спросил у мирного народа, что они по этому поводу думают. . .да и в европу никто не хотел! а кто попадался с таким мнением, так быстро рот закрывали! теперь дураков посажали, маньяков выпустили! за неделю 9 убийств! что за хрень? как все понимать и жить спокойно?

Мария

ну не себя же им обвинять...

Оксана Веретенникова

Завидуют. Наша страна с Путиным поднимается, а их страна с Януком гниет

Хамза Бабаджанов

а ты порой не украинофоб?

Алексей Марин

феодальное мышление.. . большая часть страны работает в России, оставшиеся крупные предприятия так же являются стратегическими партнёрами РФ, опять же энергоресурсы по блату со скидками...

Виктор

провокаторов много

Владимер Процан

Насчет нищеты вопрос к Януковичу и его банде у власти, а Путина обвиняют в поощрении нынешней власти

Венера Арзыкулова

и где ты тут убачыло русофобов? русофоб у вас на трони

Ирина Гончаренко

конечно Путин зачем строил ТУПОЙ СОЧИ тратили триллион А надо севере РОССИИ а унас еще хуже налог больше платит РОССИЯ ГОСУДАРСТВО ВОР РОССИЯ ДАВАЛИ кипр КУДА дает газ дешевле европа Украина смелые гражданство

Ol
Olga

А при чём тут Путин? Россия - это отдельное государство! Если у украинцев не хватает ума устроить свою жизнь, то в этом виноваты только они сами!

Сергей Семёнов

По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей шавка говорит, - тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона! "

Anna

А кого им ещё обвинять. Они же на себя со стороны посмотреть не могут.