Светлана Белозёрова

Ну почему не дорожат своим народом? ++

Добавка Е151 разрешена к использованию в пищевой промышленности в - России, запрещена в - Норвегии, Канаде, Австрии, Швейцарии, Японии, Бельгии, Финляндии, Швеции, США, Дании, Франции, Норвегии, Германии, Австралии.

Дмитрий Шапилов

Вы первый день на свете живете? Проснитесь уже. В России в 90-е годы либерастами во главе с пиндосскими советниками построена такая система, которая не позволяет развиваться науке, экономике, способствует развалу нравственности, образования. Система заточена на уничтожение народа и ослабление и управление страной. Хорошо так система функционирует, Путин ее сколько лет сковырнуть не может, хотя и многое уже сделано для этого.