K7
Kain 7

Почему РУССКИЙ патриарх оскорбляет свой народ?

Ольга Бравикова

потому что не хорошие люди вырезали из контекста,
посмотрите полную версию.

Галина Кузина

потому, что он гондон штопаный

Егор Лыткин

Он не является русским

Са
Сангерим

А почему тебя, жиденка, волнует русский патриарх? Cобственно славянские народности объединились в русскую нацию и в единое государство Российская Империя под сильным влиянием православия, даже на русский язык церковнославянский оказал большое влияние, алфавит создан православными миссионерами Кириллом и Мефодием. Мы знаем о греческой, римской, египетской цивилизациях, но увы, русской, до принятия Русью православия, не было

Анастасия Любимова

А в чем он не прав? Князь Владимир принял христанство в ом числе и потому, что языческая русь не могла равноправно сотрудничать с соседями. Её не считали равной.

Иришка

Славяне действительно были варварами как все и нет тут оскорбления!! ! Это нормально течение эволюции главное чтобы не наоборот превратиться из человека в варвара. Европа тоже состояла из варварских племен)))

Маргарита

ну когда то предки славаян может и были варварами, но исправились, а США и их союзники как были варвары, таковыми и остались