Фарид Мамедов

есть русские которые хаят и оскорбляют свой народ и Россию. что ими движет? как их понять?

я еще могу понять русских имигрантов, они только называются русскими, а на самом деле банально продались. но есть и те, кто живет в России и ненавидит ее, зачем они это делают, что ими движет?

Katya

Психическое растройство, Синдром неудачника! СИмптомы оч простые, "Везде дураки, все везде занято, продано, везде коррупция, все чиновники взяточники, не подмажешь не поедешь, везеде нужен блат, связи, все заняли кавказцы, во всем виноваты евреи, менты и т. д. и т. п. ". А вот у буржуев жить окуенно, хотя там они не разу не были, и уж о жизни в ентих странах вааще никуя не знают! ! !:)
В общем это растройство, оно бывает по разным причинам, от нехватки витаминов до хроники пажизни!

Ал
Александр

Комплексы, что не получилось в этой жизни самореализоваться и нужно вину свалить на кого-то. Проще всего на государство, на мигрантов, на кого угодно

Дмитрий Федоренко

А тв уверен, что это русские? Собственно, среди англичан ненавидящих Англию гораздо больше!

Никита Поляков

Не Россию-кацапстан...

Алексей Куликов

пусть поедут куда угодно-любить их там не будут. предателей не любят нигде.

Валентина Шшшшшшшшшш

Ну как же, вы же помните:

"Красиво ты живешь,
Любезная сестрица!

-Сказала с завистью в гостях у Крысы Мышь.

-На чем ты ешь и пьешь, На чем сидишь,

Куда ни глянешь - все из-за границы! "

-"Ах, если б, душенька, ты знала,

-Со вздохом Крыса отвечала,

-Я вечно что-нибудь ищу! Я день-деньской в бегах за заграничным

-Все наше кажется мне серым и обычным,

Я лишь заморское к себе в нору тащу

Вот волос из турецкого дивана!

Вот лоскуток персидского ковра!

А этот нежный пух достали мне вчера

-Он африканский. Он от Пеликана! "

-"А что ты ешь? - спросила Крысу Мышь

-Есть то, что мы едим, тебе ведь не пристало! "

-"Ах, душенька! - ей Крыса отвечала.

-Тут на меня ничем не угодишь! Вот разве только хлеб я ем и сало! . .

Мы знаем, есть еще семейки

Где наше хают и бранят,

Где с умилением глядят

На заграничные наклейки. . .

А сало. . русское едят!