Ма
Малаша

Почему российская молодёжь не хочет работать?

Светлана Роц

Работает и учится.

Олеся

Простите, а ГДЕ работать?

As
Asemoka

Ты знаешь... работаешь, работаешь, работаешь.. . А потом тебе ХРЯК по башке - лицензию у банка отзывают.. . и трындец. Вот и работай.

Михаил Шпиев

врешь!! ! они работают по 12-14 часов (фашисткий режим) за сущие копейки и еще умудряются учится ,,,пашут так, что некогда семью создать, все соки из них выжимают

Алиса Рейня

Работать можно за деньги! А не пахать на ВОРОВ, практически даром.

Катерина Натарова

Наверное, глядя на старшее поколение, которое всю жизнь пахали, а теперь, на пенсии копейки считают.

Ирина Аралова

А какая хочет? сейчас такая деградация поколения наблюдается везде, не только в России

Вова Vk

что за глупый вопрос дедушки лет 70?)все хотят но не всем дают.

Ка
Карина

Не кому взять за волосы и раз 10 треснуть мордой об стол.

Ка
Катя

потому что хлопотно это пахать за обещания...)))

Эля Лиса

Я свою продукцию отправляю в Европу, на рос. экономику не получается, уж извините.

Екатерина Афанасьева

Все по плану Путина, а он самый крутой и все знает и умеет...

Юлия Лаврентьева

Российская молодёжь работать очень хочет, да только зачастую негде...