Вероника Никонова

Почему молодёжь не хочет учиться?

Алексей

Смотря кто попадает под определение молодежь ???Если просто возрастная категория - то вы не правы. Если часть молодых людей "брошенных родителями" - то что тут удивительного? Им это не нужно. Родителей не интересует будущее детей. Вот собственно и все..)))

Jfhdhj Kbjjkl

1) Не видит смысла, особенно в среднем образовании
2) Не понимает, зачем "эти дурацкие формулы" могут пригодиться
3) Хочется заниматься более весёлыми вещами
4) Банально потому что лень
5) Привитое отвращение к системе образования
6) Считает себя и так умнее всех
и так далее...

Гу
Гульфия

потому что хочется гулять

Андрей Шкилев

потому что разбалованная молодежь стала и ничего кроме прогулок и посредственного времяпровождения не нужно

Инна

Потому что не видит смысла в этом, очень много рекламы по ТВ идёт, где халява во всех красках расписывается, вот молодёжь и ведётся ...

Андрей Курдяев

классическая деградация

Наталия Стольникова

Кто вам это сказал? Я общаюсь с умной знающей молодежью, которая ХОЧЕТ УЧИТЬСЯ и учиться!
Не все же глупостями занимаются. Не надо обобщать.