Латифов Исмоил

Чему учит Дом-2? Молодёж.

Юлия

тому чему не доучили в доме - раз.. .
готовят креативных лидеров болотных...

Ир
Ирина

морально разлагаться

Андя

учит быть тупым скотом! йу́ппи́!

Лена

сколько стоит денег..., кому это надо?

Шеннепей

А меня многому учит:
1. ВСЕ люди крайне агрессивны. Ведь надо же так ненавидеть ПЕРЕДАЧУ ПО ТВ?!!! Не нравится- не смотри - вот и всё решение проблемы!
2. Люди в любом теле-шоу всего лишь срез общества. Нашего. Реального. Участники в дом-2 это все мы. Но на экране. Вот и вся разница - по ту сторону экрана.. .
3. Людям лишь бы кого-то или что-то унизить. Это, несомненно, ооочень важное занятие. А значит, снимается стресс... Ведь можно же просто не думать о доме2 или не смотреть его?
4. Если Дом-2 до сих пор на экране.. . Значит он востребован! Не было бы спроса - не было бы и предложения...

Ди
Дима

по ходу " Ну, погоди! " развратнее и менее познавательно, чем ваш Дом-2))))))))))))))

Альберт

Учит???? Ржу не могу!!! !

!!!!

Dghnmjygkl

Этот проект целенаправленно разрушает мозги наших детей. "Дом-2"срочно надо закрывать. Разврат и хамство, растление нашей молодежи. Вот чему учит этот противный "Дом-2"!!!!

Princessochk

По нему могут учится только полные дибилы.
Разве его кто то смотрит? его смотрят только бывшие участники проекта.

Эльдар

как правильно стать блядью

Витаминка

Не знаю о чём ты, но эту хернью смотреть не собираюсь.

Ал
Алексей

это пособие как стать долбаёбом

Св
Светлана

там сплошные "пип-пип-пип" Типа мат запикивают. Вобщем молодеж учится пипикать

Денчик

Бухалову, беспорядочным половым связям, тупопездности, гомосексуализму, тунеядству,.. .
Продолжать список?

Serge

Вот чему учит Едро, дом 2 цветочки, достаточно посматреть видео 25 секунд http://www.youtube.com/watch?v=mNbg42VT-gA&feature=player_embedded#!

Ег
Егор

На основе этого проекта, неплохо изучать психологию - типа "синдрома экипажа".