Общество
Вы можете ОДНИМ словом назвать....чему учит нашу молодёжь предача-Дом-2?))
Передача не учит, а показывает, на что готова молодёжь ради популярности и денег... (((
пошлости
Ничему хорошему : интриги, сплетни и т. д. и т. п.
Девчонкам лет 12 интересно смотреть эту фигню на это и нацелено а участники дома 2 там тоже зарплату получают другой вопрос когда же будет финал дома 2?!
ремеслу ПРОСТИТУЦИИ (в первоначальном значении слова)
Кто то ещё смотрит? Знаю, что Всю Енту Поипень, гонят в Японию, вот Им, Интересно!
...халяве
безделию.
Она нужна для оболванивания, эта передача поддерживается на самом верху и позволяет молодёжи стать баранами.
б***дству
дурдом.. . эмоциональные недоделки...
Передача уничтожает институт семьи.
Позерству.
Органам выгодно разложить молодежь потому как это ведет к деградации... а если люди деградируют ими можно руководить как садом баранов, чего они и добиваются
Как говорит моя подруга - гоблинами
Развращает, ничему не учит хорошему..!
Жизни. А кто не понял-посмотрите внимательно. Ругаете? Да там же вы, как в зеркале. Узнали?
дебилизму
БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ
совершенно аморальная передача, где уничтожаются ценности дружбы, порядочности и тд. и т. п.
.Автор идеи главный семьянин страны ("моя семья" телепередача) Валерий Комиссаров (скорее всего он и владелец)
Эгоизм
....это вте спецально делается. Что бы сломать психику людей, молодёж. И государство об этом знает
Если культурненько и одним словом, то.. . промиискуитету....
У нашей власти любимое слово "толерантность".Видимо, сами уже этому научились, теперь молодежь этому учат, в том числе и этим дурдомом.
это передача из цикла-что нельзя смотреть, когда ты умный
реальной жизни
Это проект который приносит колосальные деньги. В нашей стане главное прибыль - поэтому этот Дом -2 высоко моральное мероприятия с которое не закроют не когда. Вы бы от денег отказались?
Телевидение разрушает Мозг!!
Это развлекательная передача, она не должна ничему учить.
Разврату
-Терпению

Стыдно вслух произнести это "одно"слово.. (((((
а чему молодежь учит улица? что, теперь на улицу детей не выпускать
блядству
дом2-это наше общество в миниатюре, кто-бы что не говорил... по количеству ответов можно это констатировать.... где-то там.... в глубине души все понимают-наше общество находится в тяжелой продолжительной болезни, выход из которой надо срочно искать сегодня и сейчас.... и каждый должен начать с себя...
дерьму.
однозначо как строить любовь)) Ничему хорошему: агрессии, невоспитанности, хамству,
Дерьму.
Для думающих людей это любопытный срез массового сознания молодого поколения и отрицательный пример.
Бесполезная передача!
может научить тому, как сойти с ума за полчаса
жить
Да она учит что не надо быть такими долбоёбами как там показывают ..
Разврату!
блудодеянию
ужасу и негативу
Ничему не учит
а почему передача должна учить?
распущенности
Страдать фигнёй!
Дурному!