Юлия Жарова

Почему всё больше молодёжи хочет улететь из России в Китай или в Сша...

Михаил Чухнин

В России жить не хочется

Ирина Туева

Количество идиотов постоянно растёт, других причин нет.

Алексей

Потому что не видят в будущего в стране, где Путин будет до 2036 года у власти

Кармен Кинтеро

Они не хотят в светлое будущее с Единой Россией.

Марина Комарова

На счет больше не уверен, сейчас местный патриотизм воспитывают, да и образование подтягивают.

По сути вопроса, иностранная пропаганда о красивой жизни, неокрепшие умы поддаются, не учитывая что все придется начинать с 0.

Дмитрий

Видно, что хохлик вопросы задаёт: название государств, областей у него с маленькой буквы. Только такие недоноски так пишут.

Ev
Evgeshabright

Из Украины в Европу

Павел Кольцов

как они там жить собираются без знания языка

Алена Ивасенко

во первых это интересно