Nefillim

Какая зарплата у дворника мигранта в Сша если улететь из России?

Василий Брюхачев

тысячи 3 долларов - налоги, страховка и прочая xyйня

Антон Яковлев

Кто же вас туда дворником возьмет?

Эля Лиса

в штатах щас бардак, афробородинцы втихаря вооружаются и восстание поднимают и белому иммигранту по ходу ваще могут метлу в жопу вставить

Дмитрий Чиховский

+/- такая же, как и в России, если учитывать налоги и страховку

Виктория Окшина

Зачем тебе улетать? Кто будет улицы мести в России?

ОК
Олег Кудряшов

Вместо дворников периодически приезжает орда мексиканцев. В считанные часы сдувают листья своими шумными и вонючими прибамбасами на керосине, обихаживают газоны, меняют увядшие цветочки, и уезжают дальше.

Юля Матесова

муниципальыне служащие типа дворников или уборщиков получают по минимуму

Наталья Архарова

Без своей русской метлы, тебя в сша не пустят.

Светлана

Так дворником не улетишь, своих хватает. А так — официальная минималка по штату. В среднем долларов $9-10 в час. Вряд ли full time, скорее part time. Только вот просто дворников я как-то не встречала. Разве что в совместительстве с садовниками.

Эльмир Мамедов

$300, не меньше.

Сергей Масляев

зависит от штата.
но на слишком многое я бы на твоем месте не рассчитывал