Самат

сколько зарабатывает дворник в сша? или оператор?

Maxim Belyakov

больше чем учитель в Белоруссии

Макс Синицын

5-6 баксов за час.

Аня Гармашова

Maintenance Worker in the United States is $33,091 в среднем, в год.
В США дворник не только подметает, а ещё стрижёт газоны, кусты во дворе, поливает.
Эта должность может предусматривать также и работу слесаря, мелкий ремонт оборудования в квартирах. В этом случае, зарплата в год может быть выше :
The median salary for workers in 2012 was $35,210 a year, while the highest-paid earned about $57,260 ...

Tata Tata

ринат халиков это опять вы? не возьмут вас ни дворником ни оператором