Анна Дитятьева

Может ли женщина быть оператором БПЛА в армии США, если будет вид на жительство?

Степан

вполне, у них вообще нехватка кадров в этом направлении серьёзная, ибо зарплаты низкие и награды редко выдают, а когда собираются выдать - забирают обратно, за что военные подобную работу в большинстве своём ненавидят.

Александр Файзулин

Маджахедов им только и не хватало!

Марианна Александрова

если она пройдет результаты языковых, физических, интеллектуальных тестов- почему бы и нет