Шурик Московский

как попасть в армию сша? 19 лет, девушка, Украина

Анна

Баллистической ракетой.

Эдуард Евстигнеев

Получить гражданство... больше не как.

Ва
Васёк

Ка был мудрым, а ты глупый и не по адресу письмо отправил. Спроси у тетки с печеньем.

Татьяна Шаповалова

без грин карты-никак

Анна Боровкова

Ха-ха-ха! Сехмет молодец! Могу предложить вариант - попасть атомной бомбой. Вам одолжить? У нас есть. На худой конец - вашими коктейлями Молотова.

Марина

Никак. . Пока получишь гражданство уже будешь не в том возрасте, чтобы в армию идти...

В2
Волчара 2010

У малороссийских девушек теперь одна дорога - в Европу, на заработки...