Артур

Армия Обороны Израиля (ЦАХАЛ) как туда попасть .

Армия Обороны Израиля, помогите пожалуйста

Доброго времени суток . Я родился в Израиле в 1995 годы (соответственно было гражданство) в 2001 уехал в Россию по семейным обстоятельствам, сейчас мне 17 и я хочу попасть в ЦАХАЛ, могу ли я это осуществить и как, очень хочется . Спасибо за понимание.

N*
Natali **

наверное у тебя есть гражданство приезжай и служи неизвестно по какой причине ты уехал и какой национальности родители. Армия в Израиле супер. Дедовщины нет .

Ирина Никул

Дык вернись обратно в Израилову, и попадешь. Только поторопись, а то из России только в российскую армию призывают, вот такой вот у нас тут антисемитизм, пАнимаешь.