Павел Буцан

Входит ли сидение на "Ответах" в зачёт службы в Армии обороны Израиля ?

Ан
Анастасия

а то как же

Сергей Куликов

в россии это служит причиной отмазки от армии - сидят мальцы в сокрбном доме и тащатся от ответов :-)))

Алексей Маширин

Те, кто сейчас служит срочную службу, писать и читать по-русски уже не умеют. Многие уже и говорят с акцентом.. . и Россия их вообще мало интересует. Для них это чужая и непонятная страна.

Иван Блоха

В МОССАД вне конкурса возьмут.

Толян

вроде нет

Диман

Нет. у нас в армии служат, а не косят, как вы. А ты вытаскиваешь вибратор после приступа антисемитизма, потомок полицая?

Михаил Мороз

Зайди на דף הבית של Goole и залай вопоос министру обороны Израиля