Виктория Андреева

Новый начгенштаба российской армии Валерий Герасимов сильно отличается от начгенштаба Армии обороны Израиля Бени Ганца?

Герасимов занял новый кабинет.

Начальник генерального штаба Армии обороны Израиля Бени Ганц, командующий Северным военным округом генерал-майор Яир Голан, командующий ВМФ адмирал Рам Ротберг, а также другие высокопоставленные офицеры приняли участие в специальных учениях по десантированию в море.

Александра Леонтьева

это так в Израиле увольняют нач генштаба с самолета в море без парашюта.

Андрей Игнатов

просто больше некому было прыгать в армии израиля