Пётр Коколо

Почему Россия не хочет взять опыт Армии обороны Израиля что бы искоренить дедовщину и что бы солдаты не умирали от недое

Серых Ирина

Ну, так это трудно. У Израильской армии ведь психология та же, что у Красной во время Гражданской войны. Проигрыш -- смерть. Так что я израильских солдат очень уважаю. Они знают, за что сражаются. У нас с этим куда хуже.

Анюточка

в россии солдат - дерьмо!

Виктор Землин

А почему Вы сначала не узнаете как на САМОМ деле насчёт дедовщины, питания в Российской Армии? Если б знали - такое дерьмо не спрашивали бы !!!

Cтас Редька

В России свои богатые традиции и опыт наших учеников уже устарел. Опыт народа просрашего в далеком прошлом свою державу и востановивший ее благодаря Сталину нам ненужен.

Евгений Кудряшов

А почему бы и не взять? Они же не стесняются военные разработки пи*дить)) )
Хотя, вряд ли получится, хотя бы потому что в Израиле служат только евреи, а в российской армии чурка на чурке.

Марина Шкляева

Там другая политическая система демократия называеться, у нас не приживёться пока

НЕ
Наталья Епанчинцева

Ой, да столько дел ...некогда)