Ир
Ирина

Можно ли после окончания 11 классов в России, не идти в армию РФ, а пойти отслужить в армию США?

Виктория

Во сне, в мечтах, пожалуйста, куда угодно, хоть в армию США, хоть в космос, к марсианам.

Сергей Козак

к счастью РФ пока что не штат США и дай бог таковой не станет несмотря на восторженые слюни таких отщепенцев как вы. Чтобы служить в армии сша надо иметь КАК МИНИМУМ грин карту- которой у вас сразу после окончания школы в принципе не будет да и вряд ли вообще когда то будет

Филиппов Вадим

Нет, в Армию США Вас не возьмут, для этого нужно иметь вид на жительство в США (грин кард)

Михаил

Ты для начала условия поступления посмотри.
Вид на жительство получи.
гражданство.
А уж потом так убого косить пытайся.

Евгений Грачев

Если у вас есть гражданство США. то кто вам может запретить выполнить свой гражданский долг перед Америкой? Идите и честно служите на благо великой Америки.

Дмитрий Сложеникин

Не, парень, косить от армии тебе придется другим способом.

Олег Землянский

Ещё одна жертва Голливуда)) ) Или стрелялок компьютерных...