Наталья Кривошеина

хочу служить в армии сша. где найти рекрутинговое агенство?

Ангелина Шведчикова

А не хочешь служить в армии Северной Кореи, борцом за идею Чучхэ

Айдай

В Армию США не принимаются иностранцы.
В Армию США принимаются только граждане США или резиденты, имеющие ВНЖ и Гринкарту.

Игорь Мазурин

для начала гражданство получи

Ир
Ирина

мда. сначала гражданство и само собой знание языка.... я слышал о французском легионе, но чтобы так в США )

Андрей Голубятов

nado snachala poluchit' grin kartu-eto osnovnoe uslovie priema