Анатолий Самойлов

как найти работу в австралии? возможно кто нибудь знает хорошие рекрутинговые агентства ?

я закончила нефтяной университет по специальности разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений. имею почти 4 года опыта работы+ неплохие зная английского, сдала IELTS на 6)

Ви
Виктория

ЛЕТИ НА ЕВРОВИДЕНИЕ, ТОЛЬКО КОСТЮМЧИК ПРИКУПИ

Оля Алиева

ищете компанию занимающуюся нефтью и на каждую свободную вакансию подаете свое резюме и заявление, все равно рекрутинговые компании только деньги берут за ту же самую работу, а визу оформляет работодатель. Однако нефть и австралия как то вообще мало связаны, почему бы вам не пробовать канаду

Кристина Литвиненко

Может быть через посольство Австралии в той стране где вы живете.

Сергей

въехать по турвизе и остаться там

Na
Natali

Ищите выход на компанию «ESSO». Совместно с австралийской компанией «Broken Hill Proprietary Со. Ltd.» («ВНР» ) она ведет добычу в бас. Гипсленд и других местах. В разработке нефтегазовых месторождений участвуют также компании «Shell» и «British Petroleum» («ВР») .
B стране известно более 130 месторождений нефти и газа, 9 из которых относятся к крупным с промышленными запасами 50 млн. т и более (Кингфиш, Марлин, Барракута) , 16 — к средним (5-45 млн. т) .
Рекрутируют в основном английские хедгантерские компании.