Be
Beliz

Как найти хорошую работу в канаде?

Надежда Пискарева

Для того что бы найти хорошую работу в Канаде, надо быть не менее хорошим специалистом.

Если ты хороший специалист, то хорошая работа, для тебя найдётся и в Москве.

В противном случае в этой "Канаде" ты нахрен был не нужен...

Алексей Абайдулин

хорошие специалисты везде нужны ...особенно в деревне... ведь именно так переводится слово канада

Никита Иванов

А у Вас есть вид на жительство и разрешение на работу в Канаде? На каком основании Вы собрались там работать? Нелегалов вообще-то не трудоустраивают, а на получение рабочей визы может рассчитывать только специалист, редкий и очень востребованный.

Иг
Игорь

да не вопрос, они подвинут граждан своих чтобы дать хорошую работу вам

Ева Матиева

а кто ты такой чтобы канада предоставляла тебе хорошую работу? суперклассный программист? знатный хирург? если ты никто и звать тебя никак ты даже в россии хорошую работу не найдёшь, не говоря уже о канаде.

Елена Дрон

Не здесь это точно. Устраиваться в совместную компанию и вперед...

Виталий Пахомов

По знакомству