Татьяна Нечаева

чем отличаеться рекрутинговые агентства и аутсорсинговая компания?

Маруся Иванова

Это абсолютно разные вещи. Рекрутинговые компании занимаются подбором (реже - подготовкой) персонала для других Компаний, аутсорсинговые же компании могут выполнять часть производственных функций Компании-заказчика, либо вообще взять на себя управление какой либо отраслью деятельности или филиалом Компании - заказчика...