Юлечка Мусатова

Как вы думаете лучше самому уехать в США и найти на месте работу, или попробовать через агенство?

Александр Лобастов

Думаю, что ни один вариант у вас не пройдет.. . Во-первых, в США не так просто въехать.. . Во-вторых, агентства на работу в США никого не нанимают...

Светлана Калёнова

не нанимают в сша через агенство, нанимает конкретный работодатель, который оформляет визу на основании наличия у вас высшего образования и востребованого опыта, платит 3-5 тысяч долларов за ваше оформление и бегает полгода с бумажками. Рабочую визу в основном получают айтишники, инженера, ученые- поскольку количество их ограничено - вы к ним отношение какое то имеете? если нет- нет речи и о работе нормальной- нелегала никто на приличную работу не примет, ваш максимум уборка садов и огородов за мизерную оплату