Кирилл Кириллов

Сколько зарабатывают экономисты в японии???

слышал что это является востребованной професией в японии но все же. хочется знать примерно сколько они зарабатывают?

На счет того что закрыта для всех типов миграции не совсем....

Ольга Машинкина

это является востребованой профессией для японцев, никому нах не нужно нанимать экономиста не японца, страна вообще закрыта для всех типов миграции

Антон Дворников

а вы то тут при чём?! не принимает япония иностранных граждан, работа предоставляется только своим! и ещё.с вашим российским дипломом никуда не возьмут-нужно заново переучиваться!