Sasha Бабченко

Сколько зарабатывают турки в месяц???

Сколько зарабатывают турки в месяц и сколько можно заработать в Турции приезжему и сколько стоит жильё в Турции к примеру в Анталии ???

Дмитрий Алябьев

Турки, точно так же как и русские зарабатывают по-разному, смотря кем работают...))

Юл
Юлия

по разному- менеджеры от 300-400 долларов, те кто покрупнее или родичи пристроили допустим в нефтяную компанию- могут и по 2 -3 тысяч долларов и выше. Подруга работает в нефтяной компании- менеджером по судам- она получала в разных компаниях от 300 до 2500 в месяц плюс кое где платили за жилье- но она свободно владеет 4 языками, включая турецкий. Жилье она снимала от 400 до 1200 долларов в Стамбуле- зависело от района, квартиры и возможности договориться