Принцесса Ночь

сколько зарабатывают? сколько зарабатывают автослесари в америке?

Люба Васильева

знакомый владеет небольшой автомастерской- работает сам и жена помогает- около 5 тысяч в месяц выходит, те кто работает на кого то в среднем 2- 3 тысячи имеют

Андрей Смирнов

Это СИЛЬНО зависит от опыта, специализации и места работы.

Больше всего зарабатывают те, кто работает в дорогих дилерских лавках (например, BMW) и прошли подготовку у производителя для проведения сложных работ (например, ремонт автоматических коробок передач) . При некотором везении может доходить до 40 долларов в час.

Меньше всего зарабатывают те, кто только что закончил обучение и устроился в независимую ремонтную лавку или в мастерскую при магазине запчастей. В такой ситуации может быть и 10 долларов в час.

И то, и другое -- крайности. Большинство механиков зарабатывает от 15 до 20 долларов в час.

Евгений Дульнев

Если Вы русский эмигрант, да ещё без знания английского, то больше 10 долларов
в час вам платить не будут.