Михаил Московченко

сколько зарабатывают врачи в америке? сколько зарабатывают врачи в америке?

Татьяна Соколова

В таблице приведен уровень зарплат США на начало 2013 года.

Уровень зарплаты в валюте США (за год)
Зарплата врача80 000$ - 250 000$

Уровень зарплаты в пересчете на наши деньги (рублей в месяц)
200 000 - 625 000 рублей

Подробнее, см. сайт :
http://thisisusa. ru/salary_in_usa/

Александр Косов

Врач в ординатуре 50-60 тысяч в год. Это уровень доходов среднего класса. После ординатуры 100, 120, 150 тысяч в год. Но, как уже написали выше, врач отвечает за свои врачебные ошибки и обучение на врача очень дорогое.

Алексей Сидоров

по-разному, но намного больше, чем в России.

Елена Овечкина

много. чистыми на руки около 200000 р. по нашему. но в отличии от наших говнорей их за врачебные ошибки без проблем сажают, если нет страховки от врачебной ошибки буквально раздевают до нитки.

Андрей Комаров

гдето в среднем от 8 тысяч в месяц, но учатся они 8 лет в вузе и от 2 до 6 лет в резидентуре

Анна Ситикова

Учатся они очень долго и тяжело. Да и поступают самые-самые умные и продвинутые. Учатся лет 10 -12. Потом еще опыт приобретают. Но зато потом.. .

Мне кажется 100 тыс. в год только у самых начинающих. Потом значительно больше.

Руслан Исаев

3175000 в год.