Юрий Ясинский

Сколько зарабатывает врач? )

В ростове?

Хирург

Оксана Суворова

Блин, какой врач? ! Министр здравоохранения вроде тоже врач.
Врач-полунедоучка из районной поликлиники или хороший хирург? И так далее...

Ольга Хлебтовская

какой врач? патологоанатом?

Кристина Глинова

зависит от многи состовляющих-регион. степень жадности руководов учереждения. квалификации. уровня знаний. универсальности. опыта. и чтоб руки стояли как надо. один может практич всё.др. только своё.

Екатерина Краева

квартиры запросто покупают. . .
сколько им больные несут всего.. .
не заплатишь - зарэжэт на столе...

Кирилл Алибаев

В зависимости от должности, стажа, специализации и квалификации.