Алексей Скоробогатов

Кто из врачей больше всех зарабатывает? Кто конкретно ?

Ruslan

Главные.

Люба Якуничева

Рентгенологи. Плюс ещё и вредность идёт.

Варя Круглова

все врачи хорошо зарабатывают! Самое главное стать хорошим специалистом в своей области

Вя
Вячеслав

Конкретно, вы спрашиваете? Елена Малышева. Она почему-то тоже врачом числится.

Да
Дарья

Фармацевтические представители....

Ан
Антон

если стоит вопрос на кого идти учиться то не иди в медицину-это нелегкие деньги, а если давит жаба-то забей эти деньги больших нервов стоят