Гуля Смирнова

Сколько зарабатывает врач? В ростове )

Дмитрий Маслов

Плохой - копейки. Их большинство.
Хороший, с большим опытом и отличными знаниями ---много

Редкий специалист, известный своими знаниями и опытом на весь город -- очень много.

Ты каким собираешься стать ? :))))))))))))))))))))))))))))))))))

На первых можно выучиться, вторыми и третьими становятся только благодаря трудолюбию, таланту и колоссальной работоспособности. И не за один год.

Кстати. . Точно так же в любой специальности, в любом городе, в любой стране.