Анар Абдуллаев

Экономист-менеджер это хорошая работа? ? Трудная? ? Сколько на ней зарабатывают??

Виталий Назаров

есть экономист а есть менеджер и так же градация менеджеров существенно разнообразна! дам совет менеджер по продажам нефти либо газа! легкая и высоко оплачиваемая

Ангелина Кролевцова

а какая работа легкая?
Зарабатывают по разному, в зависимости от компании, региона, и стажа работы.

Откройте сайты с вакансиями и посмотрите