Yu
Yuriy

Кто больше зарабатывает бухгалтер или экономист? и у кого больше карьерная лестница?

Ольга Сергеичева - Сах

экономист делает меньше - получает больше.
бухгалтер, если не главный, то много геммороя за небольшие деньги

Жанна Парсегова

Больше зарабатывает владелец компании/организации, на которую работают эти самые экономисты/бухгалтеры и т. д.

Aleksey Kiselev

Посмотрите вакансии или статистику Работа. Выбирать специальность надо по интересу, а не по оплате труда.

Евгений Алехин

Думаю бухгалтер. потому что он знает все фин состояние организации. но работы у бухгалтера побольше .

Иг
Игорь

Бывают разные бухгалтера. Могу сказать по своему опыту - бухгалтер по з/п получал больше того, кто занимался производством или материалами, а вот с экономистом зарплата получалась одинаковой. А вот то, что у бухгалтера чуть ли не в двое больше работы - это факт. Экономист придумал - бухгалтер долбается и делает ((