Ив
Иван

можно ли из турции открыть рабочею визу сша и улететь ?

сам я гражданин Кыргызстана))

Максим Новицкий

если вы в турции с долгосрочной визой а не туристической то да, однако рабочая виза в штаты делается минимум полгода, документы подабтся до апреля, решение принимается только в октябре

Татьяна Потапова

Можно, но долго !
Пиши в почту - подскажу !

Эл
Элхан

Кроме долгосрочной визы у вас еще должен быть счет в банке и основание, цель посещения Америки ( например обучение) . В Турции есть посольство Америки, вы можете позвонить туда по телефону и задать все вопросы напрямую. Потом если они согласятся сделать визу нажно будет узнать какие документы для этого необходимо : фото, заполненая анкета и т. д и оплата за визу. Проще самому туда съездить в консульство Америки