Виктория Иванова

Отказ в Польской рабочей визе

Подавалась в консульство город Харьков. Приглашение от польского работодателя на 6 месяцев! А мне поставили отказ!! Кто может объяснить почему ставят отказы сейчас в консульстве польском??

Так нас подавалось 5 человек троим открыли, а двоим нет!!! Одинаковые приглашения и в один день подавались!! !

Vladimir Molchanov

Видимо в консульстве знают, что в Польше своих желающих достаточно на работу, на которую у вас приглашение. В Польше безработица, с какой же стати им раздавать рабочие визы направо и налево иностранцам?

Анна Тихомирова

Поляки сами бедствуют, скитаются по всей Европе в поисках заработка, с какой радости им отдавать рабочие места иностранцам? В европейских странах так-все лучшее себе, а другим, что останется.

Cvetic B

Потому тчо в посольство нужно идти не с приглашением от работодателя, а с рабочим контрактом. И прежде чем подписать этот контракт, РАБОТОДАТЕЛЬ должен получить разрешение у миграционнных служб для приглашение на работу иностранца.
И сколько Вы заплатили за липовое приглашение?

Dghnmjygkl

Офигенная аватарка! Где скачала?

Сергей Дорофеев

это консул решает