Юрий Шабуров

Каков шанс получить рабочую польскую визу незамужней девушке?

Подала уже все документы. Сказали ждать 10 дней. Переживаю очень.

Документы подавала не сама а через квалифицированных людей. И вопрос вроде нормальный задан. При чём тут трасса?

Максим

Если подавали сами шансы велики.

Ив
Иван

может пока ждёте - замуж выйти, тогда переживать ненадо будет))))))))

Юлия Грязнова

А что. опять девчонки на трассах стали стоять? А то я что-то давно через Польшу не ездила, чтобы своими глазами увидеть это...

Иван

жди... деньги поди заплатила уже, а?)))))