Светлана Янькова

мОЛОДЁЖЬ не едте из России в США !

Помните в фильме “Брат 2?, когда главному герою продали старую машину на
Брайтон Бич, которая потом сломалась в дороге? Этот образ гениально показывает
отношение выходцев из бывшего Советского Союза к новоприбывшим.
Я сталкивался с точно таким же отношением постоянно. Никакой привязки
к каким-либо национальностям нет, так ведут себя все бывшие выходцы из СССР.
Как бы это грустно ни звучало, но нормальных людей из соотечественников
я встречал очень редко. Большинство знакомств были такими, что лучше
бы их вообще не было. Возможно, в Америке много наших, которые являются
хорошими людьми, но мне такие практически не встретились.
Я очень рад, что большую часть своей жизни в Америке я прожил
в местности, где практически не было наших и были одни американцы.
У многих наших есть отличительная черта. Прожив в
Америке несколько лет, отрицательные черты их характера развиваются очень активно.
Например, если человек был немного жадным, то в Америке он станет очень жадным и скупым.
Конечно, есть и нормальные люди, но очень многие наши там живут по
принципу “Раньше я мучился, а теперь моя очередь зарабатывать на вас деньги, новоприбывшие мои соотечественники”.
Если попадете в Америку, сделайте все возможное, чтобы поселиться
там, где мало или совсем нет наших. Самое плохое в плане работы - работать на нашего.
Именно наши вас чаще всего обманут и будут недоплачивать зарплату.

Сергей Самойленко

Я конечно извиняюсь, но уже давно всем известно что собой являет Брайтон Бич и кто туда едет. Брайтон Бич это не США, а одно такое порхатое место для совсем убитых людей.

Света Миронова

Я из США если чо ахаххахх, не оскорбляй мою нацию детка