Павел Кольцов

молодёжь и не молодёжь Питера, вопрос к вам!)))

какие Ваши любимые места в Петербурге? Где Вы чаще всего зависаете в свободное время? Где вы отдыхаете? Находите вдохновение, или медитируетет, или остаётесь наедине с мыслями, или просто хаваете тортик?)))

Людмила Фёдорова

я много лет прожила в Моск. р-не, прямо возле Парка Победы. Вот там и зависали всегда (да и до сих пор с друзьями) , отдыхаем, можно и наедине, можно и с мыслями.. можно там же и шашлычки... да и тортик....

Ю*
Юлёк ***

Информация к размышлению: питерцы не хавают