Rinan Halabiya

Хочу помочь молодёжи в борьбе с зависимостью от Интернет.

Интернет очень тесно вошёл в нашу жизнь. Молодёжь большинство своего свободного времени проводит именно там. Как с этим бороться? Есть идея открытия Центра Развития Молодёжи. Что думаете по этому поводу?

Leeloominai Мингулова

Боролись как-то инквизиторы с колдовством...

Мария Великанова

молодец но я нанем плотно сижу тяжелый случай

Танюшка Трихункова

Ты сначало себя вылечи ))

Коля

фантозёр 16-ти летний

Светлана Заикина

а мне поздно думать ...у меня уже две внучки.. . подсадили вы меня ...это хуже наркотиков....

Ольга Филиппова

Во всяком случае СТОИТ попробовать

Михаил Чухнин

Зачем? интернет абсолютно не вредит а особенно молодёжи получать информацию, юмор, игры, развлечение.

Ахмед Шахвали

Есть идея открытия Центра Развития Молодёжи - ага и поставь там компы с интернетом тогда молодежь может и пойдет в твой центр.

Дмитрий

Я думаю.. . Что ты собрался рвать сети.