Всеволод Васьков

Друзья, подскажите, чем завлечь молодёжь, чтобы она бросила убивать время в интернете?

Что бы такое организовать, чтобы молодёжи интересно было? (Типа: школы танцев, качалка и т. д).

Юлия Меркулова

Самый верный способ - выкинуть компьютер и отключиться от Интернета!! ! Такая же фигня у меня! Временами просто засасывает как трясина. Когда я это осознаю в полной мере, то начинаю либо читать книги в неограниченных количествах, либо бродить по лесам в одиночку как идиот (зато помогает) . Завлеки походами на природу - оттягивает по-полной!!!

Вениамин Крыжовник

каждому - свое, чуть похожее на видения из нета...