Игорь Шохин

Во что можно поиграть с друзьями по интернету?

У нас в классе все пацаны играют в Lineage II, но с нами в скайпе постояно сидит наша одноклассница (т. к. ей скучно) , а в линейку она играть не хочет (задротская игра). Что можете посоветовать?

Дана

Все компьютерные игры - задротские.. Лучше попроси совета, какую книжку выбрать.. Это я с радостью подскажу, Славочка 🙂

Ника Курганова

Есть игра которая нравится и девочка и мальчикам, наберите в яндекс поисковике Трансформайс . Не обращайте внимание что самое первое на английском ( сама игра на русском ). Выбираете самое первое и заходим, регистрация проста, логин и пароль ))))Также могу посоветовать Танки онлайн, если девочке понравится ))))))))))))))))