Ко
Константин

Во что поиграть с друзьями?

Подскажите чтонибудь во что поиграть с друзьями только не в mmorpg в стрелялку какуюнибудь только не в poinnt blank во чтонибудь кооперотивное новое вообщем пишите.

Катя Лобачёва

в DOTA 2. если нужен ключик, то бесплатно подарю) Напиши мне на почту

Наталия Касьяник

кросс фаер варфейс

Volk Dolinovich

в прятки

Зара Гаджиева

В кросс фаер за три года после того как она появилась на игры маил она 3 раза входила в топ тройку а варфейс ха один год стала первлй
НУ ОБЕ ХОРОШИ

Наталья Чельманова

call of duty 4, или call of duty black ops1-2, на 1 лучше дишеноред

Сергей Бритов

Warframe попробуй. Может, понравится...