Вячеслав Веселов

во что можно поиграть с друзьями по сети

хотим поиграть во что-нибудь прикольное только не mmoprg и не стратегии типо wow league of legends

и желательно сылку на игру

Павел Старченко

Старая добрая Контра))))

Юлия Эркенова

Armed Assault II, Orcs Must Die! 2, BF3, L4D2, Alien Swarm, CS:GO.
Купить их можно:
steampowered .com (пробел перед .com)
Origin.com

Lib For

дота, контра, нфс да много во что:)

Надя

UrbanTerror

Антон Юмаев

Resident Evil 5, Serious Sam (Трилогия) L4D (Дилогия) . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - RES5http://torrentszona.com/torrent-34390/Serious_Sam_3_/_Krutoy_Sem_3__2011__PC_|_RePack/ - SS3
http://www.nwcod.com/games/action/119134-left-4-dead-redblack-edition-dilogiya-akella.html - L4D (Дилогия)

Андрей Фомин

в аватарию не чё так игрушка ноо надоедливая если долго играть !

Владимир Пронин

В Майнкрафт - можно строить что угодно, воплощать свои мечты, заводить животных, строить шикарный дом, играть с друзьями по сети.

Играю 2 года

Игра супер!!!

Ирина Арбузова

в контру конечно))))

Сергей Сыров

маинкрафт??? серьёзно мой брат в неё играл меня попросил поиграть графа га$но

поиграй в кс 1.6 или го ещё можно в day z,rust и ещё много всякой хр%ни в которую можно по играть по сети

Ма
Марина

в контру конечно