Анна Милова

в что можно поиграть когда нет интернета? (на компе) (на компе)

Максим Оградюк

любую игру которую ты установишь с диска

Елена Бондарева

косынка самая крутая игра!

Катерина Угняченко

Battlefild 2142,From Dust (очень занятная игра), Portal-Portal 2-и остальные части и дополнения. сам я все части прошёл ;))Conter-Strik,Tom Raider Самый новый, GTA любую часть, Или рпг 😉
В общем любую игру на твой выбор, лучше было-бы если ты укакзал в описании твой любимый жанр )
Я могу много ещё перечеслять... но это долго))

Владимир Взоров

Паук, встроенная рисовалка ( паинт называется находится в стандартных )
А лучше скачай Асасин Крид клёвая игра со смыслом особенно 2 часть .