Наталья Максименко

Во что можно поиграть одной дома? без компа!.

Улук Сыдыков

Сходи лучше на улицу погуляй, чё дома -то сидеть в духоте.

На
Наталья

займись уборкой

Анатолий Тарасенков

яйцами в окно кидай. неплохой симулятор стрелялки.

Катя Katena

Поиграй в кошки-мышки

Михаил Gienko

Сыграй в игру, сколько можно раз качнуть пресс и отжаться, пока не стошнит

Dima Bakashov

я в детстве себя развлекала рисованием, лепкой, в общем творчеством и рукоделием

Elena Golovkina

Надо приобрести выжигательный набор- и выжигать по дереву (или по ткани) . Зато потом и на подарках сэкономить можно...)))

Накип Д.

займись своим хобби покатайся на велике, почитай кстати если книга интересная то можно целый день читать ,
займись чем нибудь полезным, убери в доме,
можешь плести из резинок думаю почти у каждого ребенка есть они ,
позвони друзья и попроси что б пришли к тебе ,
порисуй, послушай музыку