Дмитрий Чубов

Наркотики, наркотическая зависимость и борьба с ней...

Человек употребляет наркотики, чтобы достичь эйфории, некого блаженства. Но ведь похожего состояния можно достигнуть любыми другими путями. Почему тогда он решается на первый шаг, если прекрасно понимает, какую зависимость они вызывают? Ведь кругом только и твердят о вреде наркотических веществ, о последствиях их употребления. Так почему же наркоманов не становится меньше?

Ирина Чистякова

Приход это писец. 5ть лет максимум жизни.

Наталья Белоногова

Дам совет, берете кнут и до полу смерти-после этой процедуры, человек святым становится!: )
С него всё говно и дурь вылетает!: ) Потом, кровью целение происходит!: ) А не молитвами!:)

Полина Олина

Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения наркоманов и алкоголиков ГИПНОЗОМ. Однако блестящая идея не нравится наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а бездарных - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку !? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить больного. Чтобы оправдать свою беспомощность, «неудачники» распространяют слухи, будто наркомания и алкоголизм не излечимы. Так стоит ли верить «неудачникам»? Если хотите узнать больше, зайдите на мой сайт в Яндексе: Гипнотерапия в Крыму, г. Саки