Medina Samatova Samatova

способы борьбы с легальными наркотиками

Народ, вопрос довольно таки серьезный. Как обезопасить людей от легальных наркотиков, веществ подобных JWH, соли для ванн и прочего говна, на котором сидит большая часть молодежи сейчас.

Иришка Голованова

соли для ванн? это типа давайте запретим шампуни и мыло?))))

Татьяна Семенец

Запретим молодежь и ванны.

Рома Михалькевич

Приравнять их к нелегальным)

Ре
Регина

уничтожать самостоятельно

Виктория Ситникова

При капитализме - никак.

Анастасия

А зачем? Легальные же.

Роман Афанасьев

Кто употребляет эту дрянь сажать накол, а за чистоту легального наркотика как водка надо бороться, и самопальщиков тоже на кол, и все, проблему можно будет решить легко и просто в течении месяца максимум.