Татьяна Швайгер

Есть ли сейчас легальный способ въехать из России в Украину.

Уже давно планировал поезду в Украину месяца на два. Но тут приключилась вся эта ситуация с Донецком. Так вот собственно сам вопрос, возможно ли сейчас, или через пару месяцев пересечь границу с мирным визитом? Если есть возможность, то мне могут выслать и приглашение. Поездка планировалась на север страны.

Ира Рысина

Пробуйте, желающих сейчас немного, проблемы в основном с мужчинами. Некоторые и без приглашений после беседы с начальством и запросом куда-то проходят переход 🙂, а большую часть мужчин ни под каким предлогом не пропускают.

Ирина Чистякова

явно неудачное время вы выбрали для поездки на Украину

Евгений Харитонов

Не советую, даже легально не стоит